Мої оголошення
Продам / купити
Запчасти на КПП ZL40/50, запасные части на КПП ZL40/50, Київ
Запчасти на КПП ZL40/50, запасные части на КПП ZL40/50
Продам / купити

Запчасти на КПП ZL40/50, запасные части на КПП ZL40/50, Київ

Регіон: м. Київ
Оновлено:
Запчасти на КПП ZL40/50, запасные части на КПП ZL40/50 погрузчика ZL50G, SEM, Petronik, Foton, TOTA, LW541 XZ656 XG955

9F20-230000 Гидротрансформатор
402222 Ступица колеса
GB3452.1-82 Кольцо Ø128x3.55
402216 Корпус
402221 Уплотнение
402220 Шестерня
GB276-89 Подшипник 117(130x85x22)
402224 Прокладка регулировочная
402226 Прижимная пластина
402218 Шайба стопорная
GB5783-86 Болт М8х30
402225 Масляный отражатель
402217 Диск статора
GB894.1-86 Стопорное кольцо 80
402209 Турбинное колесо первой ступени
402212-213 Турбинное колесо второй ступени
1402238 Уплотнение шлицевое
GB893.1-86 Кольцо стопорное 50
GB276-89 Подшипник 113(100x65x18)
402206 Ступица турбинного колеса первой ступени
402207 Кожух турбинного колеса первой ступени
GB276-89 Подшипник 210(90x50x20)
402208 Эластичный штифт
402236
402203 Кольцо
Колесо кожуха
402210 Кольцо крепежное
402202 Эластичная пластина S=1.0
GB5782-86 Болт M12x30
402211 Прокладка бумажная
403700 Клапан управления трансмиссией
ZL40-ZD Прокладка
402111C
402111 402111X Штуцер
402106 Прокладка
403005A Корпус трансмиссии
GB276-89 Подшипник 211 (55x100x21)
403057 Втулка подшипника
403058 Уплотнение
403001 Уплотнение
403002 Крышка
GB5783-86 Болт M10x30
403022 Штифт
403005 Корпус трансмиссии
403055 Вал привода рулевого насоса
GB1096-79 Шпонка 14x35
403056 Ведущая шестерня рулевого насоса
GB277-89 Подшипник 50210(50x90x20)
GB894.1-86 Стопорное кольцо 90
GB276-89 Подшипник 112 (60x95x18)
403610A Вал-шестерня
403021 Уплотнение
GB119-86 Штифт A10x30
403400 Масляный поддон
GB93-87 Шайба 10
GB5783-86 Болт М10x25
403200 Муфта
GB93-87 Шайба 14
403003A Крышка промежуточная
403004 Цилиндр первой передачи
403023 Фиксирующая планка
GB1235-76 Кольцо 20x2.4
403006A+403010A Наружное кольцевое уплотнение
403010A Внутреннее кольцевое уплотнение
403008A Поршень первой передачи
403222 Зубчатая муфта 1 передачи
403012-013 Приводные диски 1 и задней передачи
403011 Ведомые диски 1 и задней передачи
GB5783-86 Болт M10x30
GB93-87 Шайба 10
403225 Соединительный диск прямой передачи
GB894.1-86 Стопорное кольцо 90
GB277-89 Подшипник 50210(50x90x20)
403226 Солнечная шестерня
403224 Нажимной диск
403223 Водило первой планетарной передачи
403220 Кольцо стопорное
403216 Зубчатая муфта передачи з/х
403014-15 Корпус фрикционной муфты с водилом
403213 Водило задней передачи
403215 Шайба стопорная
GB93-87 Шайба 8
GB5783-86 Болт М8х14 (//www.bboard.com.ua)
403020A Внутреннее уплотнительное кольцо
403018A Поршень задней передачи
GB276-89 Подшипник 110(50x80x16)
403227 Ось сателлита 1 передачи
403217 Прокладка
403219 Проставка
GB309-84 Игольчатый подшипник
403218 Сателлит
403016 Направляющая пружины
403017 Пружина
403221 Ось сателлита задней передачи
403101 Уплотнение 70x78x5
GB276-89 Подшипник 116(80x125x22)
403103 Привод шестерни второй ступени
403102 Уплотнение 45x53x5
GB301-84 Упорный подшипник 8111
403104 Входной вал шестерни первой ступени
GB276-89 Подшипник 311(55x120x29)
403105 Регулировочное кольцо
403207A Ролик Ф15x32
403204A Пружина
403202A Седло пружины
GB276-89 Подшипник 211(55x100x21)
403203 Промежуточный входной вал
GB276-89 Подшипник 110(50x80x16)
403210 Проставочная втулка
03205A Левое кольцо удерживающее шарики
403209 Внутреннее кулачковое колесо
403206 Правое кольцо удерживающее шарики
403208A Зубчатое колесо
GB276-89 Подшипник 210(50x90x20)
403211 Проставочное кольцо
403212 Регулировочное кольцо
GB276-89 Подшипник 122(110x170x28)
403504 Штифт
403501 Прижимной диск прямой передачи
403505-506A Ведущий диск прямой передачи
403502 Вал прямой передачи
403509 Вторая шестерня
403507 Ведомый диск прямой передачи
GB276-89 Подшипник 204(20x47x14)
GB894.1-87 Стопорное кольцо 65
403513 Дисковая пружина
403508-510A Поршень прямой передачи
403516 Штифт Ф10
403101 Уплотнение 70x78x5
403512A Корпус цилиндра муфты прямой передачи
403511 Промежуточная выходная шестерня
GB276-89 Подшипник 311(55x120x29)
403102 Уплотнение 45x53x5
403105 Кольцо регулировочное
403301B Фланец
GB1235-76 Кольцо 130x5.7
403304A Седло уплотнительное
JB2600-80 Уплотнение SG70x95x12
GB893.1-86 Кольцо стопорное 130
GB276-89 Подшипник 312(60x130x31)
JB2600-80 Уплотнение SD25x40x10
403306A Тяга переднего и заднего мостов
403309 Задний выходной вал
403308 Пружина
GB308-89 Шарик 10
403310 Передвижная втулка
403307 Вилка переднего и заднего мостов
403311 Шестерня выходного вала
403312B-313 Передний выходной вал
403305A Проставочная втулка
403304A Седло уплотнительное
403406 Прокладка
403403-404 Фильтрующий экран
403408 Постоянный магнит
403405 Опорная планка
GB93-87 Шайба 6
GB5783-86 Болт M6x25
402223 Пробка ZG3/4"
403401-402-410-412 Корпус масляного поддона
GB/T5785-2000 Болт M12xl.5x40-10.9
GB/T889.2-2000 Гайка M12x1.5
F20-251000 Промежуточное крепление карданного вала
F20-252000 Промежуточный шлицевой вал
GB/T5786-2000 Болт M12xl.25x30-10.9
F20-250001 Планка стопорная
F10-253000 Задний кардан
GB/T93-1987 Шайба 12
GB/T97.1-2002 Шайба 12
GB/T5783-2000 Болт M12x35
 
Автор, контакти
Олег /  відгуки, інфо. /  оцінка активності
Телефон: 067-xxxxxx показати
Передоплата або супервигідна ціна? Обов'язково ознайомтесь!
Додатково
ID оголошення: #538110 (додано зареєстрованим користувачем, дата реєстрації: 20-01-2015)
Додано / Оновлено: 24-05-2024 14:22   (актуальне, до: 24-05-2025)
Постійна адреса оголошення: 
Показів / переглядів за сьогодні: ?, всього: ?
 
Схожі оголошення
Серед них є багато цікавих...
ua
/ua/
0