Мои объявления
 /  Киев  /  ... / ... / Телевизоры
Продам / купить
Smart QLED 65" 75" TV QN65Q6DTAFXZA (2020 Model) 4K Ultra (Whats-App + 447-4413-93207), Киев
Smart QLED 65 75 TV QN65Q6DTAFXZA (2020 Model) 4K Ultra (Whats-App + 447-4413-93207)
Продам / купить

Smart QLED 65" 75" TV QN65Q6DTAFXZA (2020 Model) 4K Ultra (Whats-App + 447-4413-93207), Киев

Регион: г. Киев   (Kiev districts)
Архивное объявление
Найти похожие
Для получения дополнительной информации о том, как купить:
(Whats-App + 447-4413-93207)

Технология Dual LEDDual LED обеспечивает яркую контрастность и точную цветопередачу. Яркие белые, глубокие черные и все цвета с мельчайшими деталями.
Adaptive Sound + и активный усилитель голоса (AVA) Ваш телевизор QLED серии Q анализирует акустику в комнате и выводит сигнал в зависимости от типа шоу или фильма, которые вы смотрите. Когда вы смотрите спорт, вы чувствуете, что находитесь на стадионе или в фильме, вы слышите, как действие приближается со всех сторон. И вы никогда не пропустите диалоги. Это стало возможным благодаря нашей технологии Active Voice Amplifier, которая анализирует любой шум в вашем доме и подстраивается под него, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться своим бокс-сетом. (//www.bboard.com.ua)
Real Game Enhancer + Раскройте потенциал новейшей технологии игрового телевидения 4K с помощью AMD FreeSync и VRR, обеспечивающих производительность игрового монитора на большом экране. Никогда не попадитесь злоумышленникам, скрывающимся в тени, благодаря технологии Samsung Dynamic Black Equalizer, раскрывающей все мельчайшие детали в самых темных сценах. Преодолевайте сложные уровни, используя Samsung Multi View *, чтобы просматривать последние пошаговые инструкции во время игры, причем все сразу на одном экране. Играйте сколько угодно, не беспокоясь о выгорании экрана - гарантировано **. Только на Samsung QLED.
Несколько голосовых помощников | Биксби, Google и Алекса по телевизору * Не можете найти свой пульт? Впервые в ваш Samsung Smart TV встроены Bixby, Alexa и Google Assistant. Откройте для себя оптимальные развлечения и расширенное голосовое управление без помощи рук в подключенном доме. Изменить громкость, источник, канал и другие параметры так же просто, как спросить *.
Безграничный дизайн (с трех сторон) Оцените минималистичный стиль с потрясающе чистой задней панелью, без грязных кабелей и почти безрамочным дизайном телевизора, который позволяет вам только наслаждаться прекрасным изображением.
Ambient ModeSamsung Ambient Mode превращает экран вашего телевизора в декоративный элемент, отображающий красочные узоры или ваши собственные фотографии. * Он автоматически подстраивается под свет в вашей комнате, так что вы можете легко превратить большой пустой экран в прошлое.
Mobile ViewПросто подключите свой смартфон к
Дополнительно
ID объявления: #1008743 (добавлено зарегистрированным пользователем)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие свежие объявления
Среди них есть много интересных...
ru
/ru/
0